Св
Светлана

Дайте прямую ссылку на набор обновлений Windows XP SP3 от 08 января 2013 г

Есть ссылка на Наборы обновлений для русской Windows XP SP3 (на 8.01.2013)
но там или через телефон или торрент
а может кто даст выкачать напрямую?

Самат

Не понятно почему? Торрент вроде хорошо! пробуйте тут:
http://forum.oszone.net/thread-142904.html на число не обращайте внимание автор шифруется...

Игорь Тофан

а разве ХП поддерживается еще?

Маша

Какое обновление? Она давно снята с производства.

Виталий Ромащенко

Ну так как XP - прошлый век, найти сможешь ТОЛЬКО на торрентах. Обновления торрент