Ольга Голицына

какой контроллер лучше выбрать для этой задачи:

МПУ для контроля и индикации параметров изменяющегося по случайному закону 8-ми разрядного двоичного кода. Результаты контроля должны выводиться на индикатор.
контролируемый параметр - Количество значений кода 00011000. измеренное в интервале времени 0 – 0,025 с.

Задача такая:
Разработать МПУ для контроля и индикации параметров изменяющегося по случайному закону 8-ми разрядного двоичного кода. Результаты контроля должны выводиться на индикатор. Скорость изменения кода, пределы его изменения, время контроля и контролируемый параметр приведены в таблице

контролируемый параметр - Количество значений кода 00011000. измеренное в интервале времени 0 – 0,025 с.

Примерную схему набросал, а как это реализовать?

примерно такая схема:

нужно составить схему, алгоритм и написать программу на ассемблере

Ирина Тройнина

Да без разницы на каком. Я могу реализовать на AVR. Пишите на почту или а агент подробности и цену вопроса

Екатерина Закатова

Прошу прощения, но можно ли подробнее? А то нихрена не понятно, нафига это надо.

Mihal

а данные у вас в каком виде подаются?
Схемку не видно, вторым блоком с лева у вас цап (тьфу ты ацп)?