Светлана Светик Корнева

как можно установить и играть в perfect word на линукс убунту?

Более подробно расскажу о ситуации, на работе есть много свободного времени, и хотелось бы немного поиграть. Машинка моя работает на линукс убунту, и т. к. комп рабочий админ. пароля у меня нет. Хотела попробовать поиграть через флешку ( игру поместить на флешку и запускать с нее) , но из-за того что линукс она работать не захотела. Есть ли какая-то возможность все таки запустить игру? не устанавливая на комп никаких доп. программ, либо установить так же флешку.

Андрей Неклюдов

Надо на флешку записать операционную систему Windows с играми и запустить, если конечно USB входы не закрыты наглухо

Vashington

насколько мне известно, то нет