Юрий Сунцов

скажите 20 мега бит в секунду это нормальная скорость интернета. стоит подключать?

Олег Мягков

отличная, если ты не москвич

Антошка Макоткин

Это где - то 1.8 мегабайт в секунду, думай сам.

Мальвина

у нас минимальная

Ил
Илья

Это отличная скорость.

Leonid Potapov

Если за 600рублей в месяц то нрмально в астрахани

Me
Mergen

Первым делом, нужно смотреть, что за провайдер, и какая цена, что б потом не рвать на ж@пе волоса -20 Мбит в сек тебе не обещают, а обещают "до 20 Мбит в сек" - а это две больших разницы. Если у провайдера канал узкий, то будешь получать в несколько раз меньшую скорость (за те же деньги) и бесконечно ругаться со службой поддержки. Ну, а так (если в месяц 500 руб платить) скорость вполне нормальная - скачивать (с торрентов) будешь на скорости до 2 Мбайт в сек.