Baxtiyor Maxmatkulov

Ребят что значит " заменить файл"? На что его заменить

Валентина Лысова

очевидно на другой файл.

Эмма Шлотгауэр

если вышло такое сообщение при перемещении файлов или копировании, то значит в папке уже есть файл с таким названием, он может быть таким же а может и другим, просто название одинаково, хочеш сохранить оба файла - переименуй один из них

Деня

заменить файл значит старый файл будет удален а новый файл будет менятся со страым

Ми
Миша

на свою извилину

Елена Мензелева

на другой файл

Мария Щербинина

Значит, что новый файл, запишется в область на диске, где сейчас находится старый файл. И, следовательно, старый файл перестанет существовать