Алексей Севостьянов

как убрать синяки под глазами и мешки в домашних условиях подскажите пожалуйста

Лариса Близнякова

Прежде всего вести здоровый образ жизни: не бухать, не есть острого и высыпаться. А уж потом, если что, - идти к урологу или кардиологу.

Светлана Линник

Если в Вашем возрасте мешки под глазами, то сходите к врачу и проверьте почки.

Лана Касенкина

натереть сырой картофель и завернув в марлю и на глазки)) ) чудо!! ! отеки хорошо убирает

Светлана Ананич

маж бадягой,, а че кто вмазал?

D S

почки проверьте..