Ali Jabbor

Здравствуйте уменя пакраснение лица кожа жирная но чуствителная не знаю что делат падскажит пожалуста

Никки Занудович

Очень часто к чувствительности кожи, покраснениям и прочим неприятностям приводит элементарное обезвоженность кожи. Это совершенно иной показатель состояния и не имеет общего с липидным ( жировым) слоем. Кожа может быть жирная и обезвоженная. Отсюда и куча проблем. Иногда достаточно повышать увлажненность кожи на должном уровне и многие проблемы уходят. Достаточно нормализовать питьевой режим, заботится о достаточном увлажнении.

Лена Смирнова

За кожей ухаживать надо правильно. У меня жирная кожа, "черные точки", каких только я средств для кожи не пробовала ни чего не помогало, и даже пыталась отбеливать, но делала только хуже. Мне посоветовали косметические средства компании Амвей, и витамины этой же компании я начала принимать, и кожа значительно улучшилась