Олег Меньтюков

Как правильно в фразе (Я трижды крикнул: «Наталья! » Причем, первый раз -- очень громко. ) расставить знаки препинания?

По смыслу фразы надо обязательно поставить восклицательный знак после прямой речи, но тогда следующее слово является началом нового предложения и надо писать с большой буквы. С другой стороны, мне кажется, что там правильнее поставить запятую.

Юлия Пухова

Я, трижды крикнул; "Наталья! "
Причем первый раз очень громко.