Юля Морозова

АдоПомогите пожалуйста, мой молодой человек хочет идти в фсб.

Ему надо учиться еще... я хочу отговорить, но не знаю как подобрать нужные слова.. .
А работать там опасно?

Елена )))

Это еще не факт, что его туда примут после окончания учебы. А работать везде опасно, даже торговать пирожками на улице.

Александр Буст

Да нахрен он нам нужен НЕУЧЬ!!!

Лилия Амелина

это не в магаз сходить. туда как на ёлку, только по приглашению и если есть мозги. 000, хун десятых что его там ждут. а работа не страшнее чем у дворника. поменьше смотри кино.

Настя Станиславская

Пусть идет. Полгода устраиваться, год увольняться, и не выехать ни куда.

Наиль Каюмов

Наверное, захотелось от Вас подальше...