Татьяна Лабутина

Почему граждане задающие серьезные вопросы в интернете, не задают их на сайте http://letters.kremlin.ru ?

А"
Андрей ""

Там Воры в законе, преступная мафия,
Там Убийцы, душегубы, Они Правду некогда не скажут.
Обворовали всю страну, а теперь в кремле сидят и чай пьют.
Кремль убил больше народу чем умерло во второй мировой войне, немцев и россиян вместе взятых с 1912 по 1945 годы.

Ваня/тушканчик Латышев

Задаём. Но их там удаляют 😞

Екатерина Вячеславовна

Им это не нужно. Они обычные кухонные диссиденты.

Св
Светлана

тупой из тебя мыслитель ...думай что ты ляпаеш своим языком и что у тебя в голове вместо мозгов