Паша

На кой Путин снес Чиркизон Исмаилова?

Хороший рынок был. . я там себе кроссы прикупил однажды у китайца

Дм
Дмитрий

Грызня ашкеназов с сефардами

Се
Сергей

Гнездо гадюк там было.

Захар Паламарчук

хотел видно взять измаил, но чиновники как всегда все перепутали и снесли исмаилова
а вообще - чтоб ты по рынкам не шлялся, а тарился в суперах у монополистов

Елена Овчинникова

Потому что деньги вкладывает не в России, а в Турции 6-звёздочный отель.

Ек
Екатерина

Чуркистан там сильно распладился

Димка

демонстрация силы

Рамиль Ахметжанов

Хочет и ворошит змеиное гнездо .

Алена Зиброва

Рынок перераспределился в пользу других ритейлеров. Те и задавили.

Нуфер Евгений

Иной раз езду мимо того места, где был рынок. Огороженная территория, заросшая сорняками. И на кой?