Лариса Куценко

Россия не та, что 10 лет назад, Путин тока кликнет, любому башку снесем?

Пиндосы, подумайте о том, что вами займуться РУССКИЕ десантники. Не насрали еще в штаны?

Алексей Потапов

Россия вперед!!!

Виктор Латанов

Да давно уже надо Америку закидать ракетами, пох

Юлия Кормилицына

Мы тоже имеем ядерное оружие, и шантажировать нас не надо, плохо будет. Это для хохлов и Пендостана.

Дмитрий Гужва

Я конечно все понимаю, то 3го августа половина планеты Земля ржёт на "фонтанными" забавами.. . есть повод задуматься, PS: Отец и старший брат служили в Рязани в ВДВ

Дм
Дмитрий

Как вы задолбали ура-путриоты !