Евгений Ерковский

Посещая продовольственный магазин какую сумму вы оставляете не чувствуя при этом дискомфорт?

Данил Тарасов

Любая оставленная сумма компенсируется приятным ощущением того что купила всё что НУЖНО.
Мне на мои ПОТРЕБНОСТИ не жаль денег.

Светлана

Мне на еду и питье никогда денег не жалко. Даже если бы это были последние в кошельке, я бы потратил на это, а не на другую ерунду. Если в наше время человек не может себе позволить хорошо питаться, то это трагедия. Но, к сожалению много и голодающих.

Denis

Взависимости от товара какой мне нужен. надо беру. на деньги внимание не обращаю и дискомфорта ни какого не ощущаю.

Екатерина Кречетова

ощущаю страшный дисбаланс между ценами и уровнем заработной платы. в моём маленьком провинциальном городке.