Akif Abbasov

Ребятки, подскажите на основании какого закона я могу получать информацию в учебных целях для дипломной работы

в одном заведении отказываются предоставить инфу, которая мне нужна для составления диплома.. . к каким законами обращаться в таком случае? я слышала о том, что вроде бы мне должны предоставить всю необходимую инфу кроме той, что охраняется законом о конфиденциальности и коммерческой тайне так ли это?

Ирина Щербина

Информация разная бывает.... Что конкретно надо?

Илмидин Маматов

Никто, ничего тебе не должен.

Умар Гафаров

В что охраняется законом о конфиденциальности и коммерческой тайне, можно вообще все засунуть.

Александр Никешин

написание диплома и информация от сторонней организации это решается только по согласию руководителя этой организации, у них (руководителей) нет обязанности предоставлять такую информацию

Илья Климов

Ваша дипломная работа это Ваша забота, а охрана информации, не только составляющей государственную или коммерческую тайну, забота ее владельца. Никто никому ничего предоставлять НЕ ОБЯЗАН. Владелец информации МОЖЕТ предоставить ее при каких-то условиях.