Ли
Лилия

Подскажите пожалуйста, гражданин узбекистана получил два нарушения административных в 2012 году, что делать???

он ездил на родину, сейас вернулся, стал оформлять разрешение на работу, а Теперь его просят покинуть РФ в срок через90 дней, что может решить этот вопрос, чтобы отменили этот приказ, может загс, или еще что либо??? Патент он два раза востанавливал!

Артём Бузин

Не выедет через предписанное время- будет депортирован. Не умеет жить по законам страны пребывания, пусть живет дома. Ни ЗАГС, ни что-либо другое его не спасет.

Печенина Елена

не дадут разрешения на временное проживание - придется уезжать