Eric Crause

имеют ли право изьятия 2автоиашин не указанных во внутренней диклорации

по станции Сары Агач в июне 2012г. проходил груз сборный, в том числе 2автомашины на которые имелась таможенная диклорация страны отправления Иран и инвойс, по Сары Агач при оформлении внутренненй транзитной диклорации Казахстанскими таможенниками не указано 2 автомашины на основании этого при выезде из Казахстана по станции Луговая спустя шесть месяцев расследования 25декабря2012гпроизводится изьятие из транзитного груза следющего в Киргизию 2 автомашины

Александра Тершинова

Тебе к Юристам по Таможенному Праву!