അF
അ Fail അ

почему при включении скорости хрустит в коробке на ваз21099

на днях сожусь в машину завёл выжимаю сцепление включаю заднею передачу а там хруст как будто не выжато сцепление до конца но я его выжимаю до конца подскажите почему такой хруст и чем лечиться

какой тросик???

Светлана Пурыгина

Странно что только хрустит и только в коробке. Ваз может выдавать что угодно. И иногда легче пристрелить чем лечить

Gad Hax-Hax

Для начала тросик регулировать

Ал
Алена

в автосервис

Юля Яковлева

Была такая херня на VW POLO, поездил так недельку, откладывал на завтра.... В итоге в один прекрасный момент прям на перекрестке скорость вообще не включилась.. . снял коробку - ДЫРА возле первичного вала, тупо пробило, снял, в масле стружка, короче коробочке пипец, тут совет один - АВТОСЕРВИС, можно конечно самому снять перебрать, но коробка такое дело...

Li
Lidia

Торсик от педали к вилке сцепления, хотя возможно и не в нем дело. Синхронизаторы могут выйти из строя симптомы такие же...

Белла Гусейнова

нужно поднять педаль сцепления

Надежда Бочарова

регулировка сцепления.
а по ходу, оно уже слегка изношено.