Виктория Зотова

притположим я создал робата но как и машину мне нужна его завести а как это сделать

Эрадж

потерпи маленько, скоро отпустит

Елена Фоминых

сначала русский подучить, потом уже заниматься робототехникой....

ОК
Ольга Коновалова

Силой мозгов-точно не получится!))

Надя

тама где-то ручка должна быть - чтобы стартёр крутить

Вероника Катаева

Слышал о кривом стартере? вот теперь подумай куды его вставить.

Марина Левина

А когда создавал не думал, как ты его будешь заводить?

Кс
Ксения

подсоедини два провода и врозетку

Анастасия Головина

это случайно не тот же человек, что и "живи ярче чем твой друг"? тогда его не скоро отпустит!