D S

В ПТС стоит категория С в водительском удостоверени В грузовик до 3тонн могу я им управлять

Наталья Наталья

Не можете.
Причина-Вы не знаете Правил дорожного движения.

Сергей Садовский

ПТС не является документом регламентирующим вашу категорию. а только Права (т. е. Водительское удостоверение) ,вот и посмотрите на открытую Вашу категорию там четко написано Чем Вы можете управлять.

Екатерина Качалова

С категорией В можете управлять Газелькой, Валдаем уже нет.

Павел Казанков

категория в ПТС и правах должна совпадать, иначе у вас как бы и нет прав, следовательно штраф, штраф стоянка и т. д.