Игорь Седенков

Подскажите проверенного человека, у которого можно взять?

Интересует займ в 200000р. Кредит взять не могу, просрочки. Может кто пользовался уже услугами частных лиц, поделитесь опытом, как всё проходило и какие возможны последствия? Деньги верну 100%, но интересует вопрос, позволят ли они мне их вернуть, или сделают всё так, чтобы засунуть меня в долгую долговую яму, если вы понимаете о чём я. Ну а если я ошибаюсь, и у вас всё прошло абсолютно спокойно, то надеюсь, что вы поделитесь контактной информацией, буду очень признательна. За ранее спасибо))))

Екатерина Полякова

Не советую. 80% боком выйдет Доказать ещесложнее чем с банком