НК
Никита Коршунов

Добрые люди, скажите что делать, у меня под утро, уже второй день воет призрак мужика или деда?

Священника и экстрасенса, нет возможности вызвать, по своим причинам. Со свечкой и святой водой, я уже ходила по квартире. Свечка не в копоти, не трещала... немного удивительно, для квартиры в которой обитает призрак. Предположение, есть на деда пьяницу, который жил у нас через стенку и который недавно умер. Воет только под утро, когда остаюсь дома одна, а точнее с собачкой (Родители уезжают). Вой очень громкий и долгий, но стоит мне встать с постели вой прекращается. В течении дня и ночи подобного нету, лишь только под утро и когда только одна.
Удалось заснять вой на веб-камеру на ноутбуке. Кроме воя, слышны еще и странные шумы, похожие на помехи. При моем движении и движении собаки на видео, шумы стихают. А потом снова постепенно усиливаются.
Пожалуйста прошу помочь советом, особенно тех кто сталкивался с подобным???

Народ, вопрос еще открыт, сегодня снова выл. Я не шучу. Не кому не пожелаю, оказаться на моем месте! Помогите, с чем это может быть связано. Если кто не верит, могу предоставить запись!

АК
Анна Коржевская

Было бы интересно взглянуть на ваще видео 🙂

А так, исходя из ваших слов, вам нечего бояться. Если как вы написали он умер недавно, то могу сделать вывод что еще не прошло 40-а дней. Сейчас он "полноправный" "жилец" своей квартиры, дома. Свечи не коптят и не трещат в подобных случаях. Ходить сейчас со свячей и святой водой (звучит немного обсурдно) 🙂 , всеравно что ходить перед обычным человеком со словами кыш-кыш!

Ну, я веду к тому, что вы рано паникуете, если это действительно призрак, то у него есть свои полноправные 40 дней прибывание в своем доме, квартире. Через 40-ок дней он всего скорей сам и исчезнет, так же внезапно как и появился у вас в квартире 🙂

Если не исчезнет, то тогда и бейте тревогу, хотя, раз свечи вели себя нормально, то скорей всего он и не станет "полтергейстом", а спокойненько уйдет.

ЕК
Елена Кулинченко

это вероятнее не совсем призрак, беда в вас самой ,

OB
Olga Baranowa

если и есть призрак, то в той квартире где жило его тело, и чистить необходимо ее, с этим сами вы сделать ничего не сможете.

Похожие вопросы
Доброго утра, одаренные люди.
Доброе утро и Добрый день! У меня вопрос! Он внутри!
Люди добрые скажите пожалуйста!
Как можно вызвать призраков? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый?
скажите пожалуйста добрые люди!!
Доброе утро, скажите пожалуйста
Скажите пожалуйста люди добрые!
Один сосед мантру по утрам воет, что с ним делать, достал уже?
Доброе Утро! Скажите пожалуйста...
А если утро не совсем доброе.. то день какой будет? )