Никита Коршунов

Добрые люди, скажите что делать, у меня под утро, уже второй день воет призрак мужика или деда?

Священника и экстрасенса, нет возможности вызвать, по своим причинам. Со свечкой и святой водой, я уже ходила по квартире. Свечка не в копоти, не трещала... немного удивительно, для квартиры в которой обитает призрак. Предположение, есть на деда пьяницу, который жил у нас через стенку и который недавно умер. Воет только под утро, когда остаюсь дома одна, а точнее с собачкой (Родители уезжают). Вой очень громкий и долгий, но стоит мне встать с постели вой прекращается. В течении дня и ночи подобного нету, лишь только под утро и когда только одна.
Удалось заснять вой на веб-камеру на ноутбуке. Кроме воя, слышны еще и странные шумы, похожие на помехи. При моем движении и движении собаки на видео, шумы стихают. А потом снова постепенно усиливаются.
Пожалуйста прошу помочь советом, особенно тех кто сталкивался с подобным???

Народ, вопрос еще открыт, сегодня снова выл. Я не шучу. Не кому не пожелаю, оказаться на моем месте! Помогите, с чем это может быть связано. Если кто не верит, могу предоставить запись!

Анна Коржевская

Было бы интересно взглянуть на ваще видео 🙂

А так, исходя из ваших слов, вам нечего бояться. Если как вы написали он умер недавно, то могу сделать вывод что еще не прошло 40-а дней. Сейчас он "полноправный" "жилец" своей квартиры, дома. Свечи не коптят и не трещат в подобных случаях. Ходить сейчас со свячей и святой водой (звучит немного обсурдно) 🙂 , всеравно что ходить перед обычным человеком со словами кыш-кыш!

Ну, я веду к тому, что вы рано паникуете, если это действительно призрак, то у него есть свои полноправные 40 дней прибывание в своем доме, квартире. Через 40-ок дней он всего скорей сам и исчезнет, так же внезапно как и появился у вас в квартире 🙂

Если не исчезнет, то тогда и бейте тревогу, хотя, раз свечи вели себя нормально, то скорей всего он и не станет "полтергейстом", а спокойненько уйдет.

Елена Кулинченко

это вероятнее не совсем призрак, беда в вас самой ,

Olga Baranowa

если и есть призрак, то в той квартире где жило его тело, и чистить необходимо ее, с этим сами вы сделать ничего не сможете.