Anar Rustamov

Снится свекровь, взяла меня за лицо и говорит что сын у меня будет. К чему это? У нас и так трое детей.

Наталья Виноградова

знаете заставляет задумыватся сон об отношении свекрови к вам... и фраза СЫН У МЕНЯ БУДЕТ может и трактоваться что сына забрать хочет у вас... своего ли сына или внука это уж вам виднее... может считает что воспитываете не так внука или с мужем не так себя ведете... приглядитесь к ней