Инна Ушакова

как правильно выбирать одежду и обувь для маленькой собачки

Оля Семёнова

Самый главный размер при измерении собаки - это длина спины
(она измеряется от ямки перед лопатками до основания хвоста),
собака должна стоять в стойке, спокойно,
любая погрешность может привести к неправильному определению размера.

Далее: обхват груди, шеи, талии, длина передних и задних лап.
Выбирайте вещи по качеству материала и пошива.
Обратите внимание на застежки, их качество - кнопки, пуговицы, крючки, молния,
а вот липучка быстро придет в негодность.
.
Обувь выбирается по размерной сетке, стоя обрисовывается стопа на бумаге
и замеряется длина и ширина.

Misha

в стране люди с голоду пухнут, а Вы - трусы и кардиганы собачкам ищут

Оксана Лукашова

В ателье индивидуального пошива

Анастасия Соколова

на любом сайте интернет магазина написано и нарисовано как измерить собаку чтобы подобрать одежду и обувь

Надежда Николаева

в магазин и мерить, мерить, мерить!
или обмерить дома сантиметром и в интернетмагазине есть таблицы размеров

Um
Umeedy

Или можно измерить собачку, найти в интернете выкройку и самим сделать питомцу "наряд".