Алексей

Просто интересно: есть ли те кому вторая половинка быстро надоедает?

Всегда был в центре внимания девушек, но при тесном общении быстро надоедает.
Бывает не понимаю, что мне от них надо. Живу от поры до поры, как только скучно становится знакомлюсь, потом неделя и опять
не хочется встречаться. Самое интересное что я не эгоист и не самолюб. Мне 21,а серьезных отношений не было, хочется любить но не могу полюбить ничего не могу с собой поделать). Мне просто интересно есть ли еще такие люди или меня надо отправить в музей в раздел "эксклюзив"=)

Гульнара Соколова

понимаю у меня когда то такое было а шас мне одному надоело быть вот ишу постоянную девушку

Ар
Артур

передеывай свою девушку так как тебе нравится если она любит то поймет и будет меняться)

Ekaterina Puryasova

нет, я нашла свою вторую половинку и мне с ней хорошо, а без нее плохо

Виталий Абраменко

по-моему, 21- не повод волноваться об отсутствии постоянных отношений)) правда) ) не встретил свою. У меня подобное было-до отношений не доходило-неделя-две-и скучно (когда понимаешь, что человек очарован, хотя специально этоо не делала, но уже не интересно).