Елена Ракитина

Как сделать диск загрузочным на ноутбуке? я в этом новом биосе не разбираюсь, кто может помочь, оставьте свои контакты

Евгения Мяус

В биосе ищещь вкладку Boot,и там в приоритете первым ставишь дисковод.

Маргарита Морослина

Поясните, как сделать загрузочный диск, или как с него загрузиться?

Игорь Гладун

включаешь ноутбук и смотришь на монитор. внизу экрана появится надпись- подсказка на несколько секунд. В которой написанно на какую кнопку нажать чтобы попасть в биос или в boot меню . вам нужно попасть в boot меню. При старте компа жми кнопку которая в подсказках. Например с моей версией биоса это F11 / и там выбирай первичное загрузочное устройство сиди ром