Мирза Мирзоев

Виндоус говори, что винт скоро откажет, надо менять. Всё тормозит. Ноуту Тошиба всего год. Может это ошибка, и как-то

по другому можно, что делать?

Пропылисосил щели, проверил на вирусы, через ф8 перешёл на старую дату в виндоус - то, что на ум пришло, не помогло. Выскакивает табличка - так и так, архивируйте важные данные, меняйте винт. Новьё же!

Александра Солдатова

скорей всего винт скоро слетит. Посмотри - у некоторых ноутбуков гарантия пара лет

Вероника Львова

Сдохнет и глазом не моргнет. Проверить той же Викторией. Если есть бэды, спасать инфу и менять не дожидаясь покуда он окочурится.

Ольга Маширова

проведи дефрагментацию жесткого, битый изолируй, если битых нету, форматируй и переустанавливай ОС, если тебе не понятны данные термины иди в сервис !!!1

Максим Паницкий

запиши викторию на лайв сд и прогони на беды с ремапом, если та же шняга, тогда дели винт на несколько часте и винду пиши там где сейчас не системный диск, на какое то время попустит, полгода-год

Ирина Журавлева

Если винда палёная-не обращай внимания.

Марина Кочеткова

я однажды в течение гарантийного срока (3 года) заменил три жестких диска.
Так что, если твой ноут ещё на гарантии, неси его быстрее в сервис центр, пусть меняют диск бесплатно. Только сохрани всю нужную инфу на что-нибудь.