Seydgy Петрикеев

Не открывается порт командой netsh. В чем причина?

Нужно открыть порт из командной строки на удаленной машине. Подключаюсь телнетом или утилитой psexec.
Выполняется команда netsh firewall add portopening tcp 4899 radmin system. После выполнения пишется ОК. Но порт не открывается, netstat -aon не показывает открытого порта. Брандмауэр включен. Пробовал на 2 разных машинах и разные порты. команда также в разных вариациях. Системы Windows XP. Что я неправильно делаю?

Екатерина Горшкова

А радмин то вы поставили? Как бе открыть порт это фигня, нужен сам радмин.