Олеся Молдавская

Проблема с USB модемом Megafon и вообще с интернетом в целом. Помогите пожалуйста!!!

С самого начала, т. е с первой установки модема было всё хорошо, компьютер работал отлично. Потом ни с того, ни с сего начал вылезать экран ошибки (синий) во время работы за компьютером, либо во время ожидания. Затем как-то раз он вообще отказался включаться, сказал, мол, что какой-то системный файл был поврежден. Мне пришлось переустановить (восстановить) систему из образа. Всё работало хорошо. Установила заново модем.. . После этого этот самый Экран Ошибки начал выходить буквально постоянно, либо компьютер просто вис. Приходилось перезагружать ( Reset ) , т. к он не выключался. При включении либо вылазил синий экран, либо синий экран смерти. Я удалила программу модема Megafon и, о чудо, компьютер стал нормально (ну почти нормально) функционировать!! ! Затем снова установила модем, и он стал опять виснуть.... Сейчас я захожу в инет с другого модема и комп работает хорошо.. . Но у меня нет возможности сидеть через этот модем (он чужой) . Что мне делать с моим модемом Megafon? как избавиться от этой проблемы?

Анатолий Милкин

Очень похоже на проблемы с USB. Рекомендую на всё оборудование поставить самые свежие драйвера, а на модем скачать самое свежее ПО с сайта.