Kristina

только провод или полностью матрицу? Я вчера чистил свой ноутбук от пыли все было хорошо но после того как я закрутил б

Я вчера чистил свой ноутбук от пыли все было хорошо но после того как я закрутил болты экран не работал Я снова раскрутил его и увидел что провод который идет к экрану был перебит ну то-есть некоторые проводки были порваны Что делать покупать полностью экран или продается отдельно этот провод?

Дашутка

Отдай его в умелые руки, а то придется не провод покупать, а новый ноутбук.

Юрий Николаев

можно шлейф заменить а можно и этот восстановить но в любом случае к спецам иди

Abusufyon Muslim

А запаять слабо?