T A

Выбираю Б/У ноутбук с IPS матрицей

хочу купить Б/у ноут для обработки фотографий, посоветуйте какой лучше брать для этих целей .

бюджет 15 тыс.

Елена Кутузова

За 15? Только если найдёте старый и живой IBM Think padточно название уже не помню, в своё время он 60 штук стоил, если не больше)
Вообще, в линейке моделей от Асус есть модель с айпиэс - проще её взятьв кредит, чем возиться со старым говном http://www.ixbt.com/portopc/asus-n550.shtml

Esen Umarov

проще взять простой ноутбук и купить к нему годный правильный монитор

Дмитрий Макаров

это дорого я смотрю.. за 15 нет..

Олег Андрейченко

Никогда не слышал о ноутбуках с IPS экраном. Да и зачем? Это не телевизор.

Николай Биркин

купи зеркальный фотоаппарат canon или nikon! и иди фотографируй купишь себе ноутбук подороже!