Анатолий Тарасенков

Нужна помощь с кодеками

в Sony vegas pro 10 не открывает видео с форматом mp4, установил K-lite Mega пак (пак кодеков) , а проблема не решилась.

Наталья Силаева

если это пиратская копия - то вполне возможно это проблема некорректного взлома. если это лицензия, то это вопрос техподдержке программы.

Дима Курильский

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Вадим Пешков

mp4 - это не формат, а контейнер, он может содержать в себе видеодорожку закодированную абсолютно любым кодером.
То есть вегас может читать мр4, а может и нет. Выход один, переконвертировать в съедобный для вегаса формат.

Юлия Дроздова

видимо вся прога криво поставлена... сони вегас профешшинал уже всё что надо имеет в себе, там не может не доставать кодеков или кодеров или ещё что-то ...советую переустановить, вычистив реестр от предыдущей....

Елена Сухарева

Ребята, ну не ставьте вы ломанные проги