Mashulya Podosinnikova

Убунту 11.04. Нужны кодеки для музыки.

На рабочем компе стоит Убунту 11.04 без кодеков для музыки. Можно ли их как-нибудь установить, если я не знаю пароль администратора?

Татьяна Князева

смотря какие права у твоего пользователя....

Сергей Рожнов

Нет. Побалакайте с админом сети. Он же не зверь в штанах.

Максим Суворов

Ставь Audacious - аналог винампа
кодеки подтянет за собой

про пароль не увидел.... врядли, пароль нужен

Ники Ускова

если sudo стоит и настроен, то пароль нужен только твоего пользователя

Светлана

можно ответ в низу это тупая система практически во всех уже есть все с ноля или после обновления само прилетает только не в человеческом линуксе !