Александр Цельбель

нужна помощь с убунту

я установил убунту поверх вин 7 загрузиился с убунту потом закрил ноутбук и убунту ушол в спящий режим когда я включил ноутбук он не виходил со спящего режима я полностю виключил компютер потом питался включить ноут даже не дал вибор оси просто мелькал курсор как в досе помогите скажите что делать хотяби чтоби роботала вин 7

Ольга Аймадинова

Что значит "поверх"?И как вы умудрились включить в Ubuntu спящий режим, если по-умолчанию он отключен из-за плохой работы?