Наталья Воронова

Только что вычитал на купленной бутылке минеральной воды, что она дополнительно обработанная. Что это значит?

Это значит что она дополнительно минерализована (минерализированая) ? Или что её с помощью химикатов сделали просто питьевой? На бутылке и на сайте производителя ответа не нашел.

Вода Прозора. Любую бутылизированую воду пастеризуют?

негазированная

Наталья Трофимова

чё хоть за вода?
похоже... её пастеризовали или добавили консервантов.

Нина Глушенкова

напустили газов и пропустили через фильтра!! ! такое может быть)))

Азиза Бахронова

видимо не ездил по курортам.
скорее наоборот нейтрализуют и смягчают.
настоящая минералка и трех дней не продержится в сосуде и начнет выпадать в осадок либо появится растительность.