Александр Бовт

газовый котёл"Протерм 20 ТЛО, реле включается, но газ не подаётся, может быть кто то знает причину

Diana Adamiya

На магистрали подачи газа стоит клапан с приводом. Если давление газа, на входе, в норме, то проверьте, приходит ли управляющее напряжение на катушку. Если напруга есть, а клапан закрыт, то замените привод.

Евгений Б

Проверьте работу клапана газовой горелки причина может быт в нем.