Ви
Виктория

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как изменить шрифт сообщения на самсунг gt-s5230 la fleur.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как изменить шрифт сообщения на самсунг gt-s5230 la fleur. Ребенок понажимал кнопки, теперь не могу вернуть обратно, слишком большой шрифт в сообщенииРебенок понажимал кнопки, теперь не могу вернуть обратно, слишком большой шрифт в сообщении

Марина Михайлова

Меню-настройки-тип шрифта.