Мария Лютина

по весенему, на удачю, с начала, во время, по хорошему, составте по 2 предложения чтоб в одном пред., сущ., а в другом нар

Александр Приходько

гулять по весеннему лесу. сегодня на улице по-весеннему тепло.
с начала года мы начали проходить новую тему. Сначала подумай, потом отвечай.
Во время дождя мы стояли под деревом. Она никогда не приходит вовремя.
Мы изготовили деталь по хорошему чертежу. Давай решим все проблемы по-хорошему.