Юрий Черепанов

нужен небольшой рассказ как прзднуется Масленица в своей семье (как, что, зачем и почему) для 2 класса. очень

Миша Дудов

Например:
На масленицу в нашей семье есть традиция собираться за большим столом. Мы приглашаем в гости наших родственников. Печем блины с разными начинками, пьем чай. Для нас это очень теплый праздник. Масленица обозначает скорый приход весны, а значит солнца и тепла

А хотя, в каждой семье свои традиции! Не уже ли вам сложно написать, ну или хотя бы придумать?