Анастасия Шацких

Хочу поступить на дизайнера. Заинтересовал один институт-прям занимается именно этим профилем, но есть подозрение..

Нижегородское Представительство Московского Института Моды, Дизайна и Технологий (НП МИМДТ)
вообще находится в Москве ИМДТ-институт моды дизайна и технологии.
кто то слышал что есть таковой институт .
Уж больная странная там расценка.
15 тыс руб семестр.
есть в Универе Строительный что б выучится на дизайнера надо 120 тыс руб в год.
Хотя этот институт давно уже весит в вузах актуальных Нижнего Новгорода.
Вот не знаю. . туфта иль нет. .
А хочется именно на дизайнера.. .

Игорь Гапоненко

Ну. . корочка будет. . В ней напишут "дизайнер".. А учиться придется самостоятельно. . Подобные "Вузы" дают дипломы, но не образование.

Ник Клим

частная шарашка, судя по всему. Наверно, учат дистанцинно, поэтому такая цена. Чему можно научиться дистанционно?