Диана Сердюк

Друзья. Инфляция стабильна, значит ли это что, власть является фальшивомонетчиком в отношении прав граждан... см. далее.

...т. к. печатает деньги для собственного благополучия-по ту сторону которого, дефицит, нищета и рост цен?

Колян

Процент инфляции - это процент ограбления народа государством и монополиями (кроме всех других форм ограбления).

Наталья

инфляция стабильна, означает:
- каждый месяц ровно на 30-40%... и никаких неожиданых скачков типа ужасных показателей в 1-5%... допускается послевыборов месяцишко-второй 70-80%, но это так.. . закроем глаза!

а денег то нужно напечатать больше - оборот средств все равно меньше чем реальный золотоволютный запас!