Андя

Тот факт, что Кургинян (в передаче Караулова "Момент истины") сказал что альбом группы "Тату" "Люди-инвалиды" и все их

Михаил

образования у тебя маловато для своих мыслей о этом !

Гульмира

Ага!
Надо ипаться с дохлыми курами... али с задницей гламурнаго пра-а-ативнава мущинки, сосать пивко... за неимением под рукой, скажем, предмета сосания-отсасывания и ругать "совок" - средоточие совковости, демагогии и старческого маразма.

Mike

он говорит ровно то что от него совковые хотят услышать

Ни
Никита

ты тупой долбаёб. вообще то он всё верно говорит. твоя деградация доведёт до того что тебя отьебут какие нибудь гей активисты когда пойдёшь за хлебом в магазин,и это будет в порядке вещей)

Се
Семён

Ну Пуси райт и Татушки это действительно отброски общества
Поддерживать их - это самого себя не уважать...
А Пусям лет 5 впаять бы Магаданской зоны...мало им 2 года

Алена

АПУ (Академия права и управления), Москва

говоришь

ну ну

Александр

Мир развивается по спирали... Уже были Содом и Гоммора, Вавилонская башня... и нынче зомбируют на самоуничтожение... Известно, кто!!!.Богоизбранные ростовщики-глобалисты, очень озабочены перенаселенностью планеты... а печатный станочек у них, СМИ всего мира под ними... и богоизбранными братьями по крови в качестве агентов влияния все СМИ мира кишат... В смутные времена именно они в авангарде... В былые времена их называли - Лукавый, Сатана, Мефистофель, Дьявол, Вельзевул, "Вечный жид" и т.д....и они всегда рядятся в лучшие одежды... потому им и душу продают... А Кургинян просто-напросто... не поддается Лукавому... только и всего...

Ан
Антон

Нет , ты должен выступить в защиту этой куры . Или колбасу себе вставить твердого копчения в одно место если в эти пуси-пуси эти влюблен . Кургинян с вами на гей - парад точно не пойдет

Юлия

а что, трахаться с мёртвой птицей на людях , это апофеоз нравственности и признак невероятной духовности? я чо та не вкурил....

An
Andrei

тату и эти пусси - мерзость однозначно

Cветлана

как я понимаю, трахать себя цыплёнком прилюдно, это молодёжная продвинутость?))))что сказать, у кого на что ума хватает,

Олег

Че еще за " та ту " ?

Андрей

Да тёлки в пуси страшные,таких только цыплятами.))

Машенька

Ещё один защитник гейпарадов

Toshka

Мы за все хорошее, против всей ху#ни
По лугам некошенным, чтобы шли ступни
Чтоб везде е#ошила правда, а не ложь
Мы за все хорошее, нас не нае#ешь

Мне самому ТАТУ нравится, но вообще он прав. А ты че считаешь нормальным, что девушка трахает себя в супермаркете цыпленком?!
Такие действия влекут для себя опасные последствия для общества (в продолжительной перспективе)

Любочка

а тот факт , что вы пытаетесь опровергнуть слова Кургиняна, говорит о вашем быдло-гопническом воспитание...

Алексей

А трахать себя цыпленком, это для вас круто?...

Константин

не согласен . нравственность не может устареть. и тату и пуси - полные моральные уроды .хуже животных

На
Наталья

Нет, не согласна.

Ли
Лидия

Согласен, иди потрахай себя цыпленком

Де
Денис

Кургинян молодец, а ты придурок.

Андрей

скотское поведение всегда было присуще скотам, и как вы себя не обольщаете на большее не тянет. Так что, не нужно про устаревание, свое дурное воспитание или отсутствие оного вы оправдаете только для себя

Св
Светлана

Ты полагаешь что когда собачки себя при людях имеют _это по-современному.Мальчик если ты себя имешь под одеялом то хоть молчал бы.

Кристина

Пошел он в жопу моралист хренов и все поддерживающие этого бесноватого популиста и демагога. Не ему судить о нравствености и морали и тем более учить нас. Меня если честно творчество группы Тату и акции девушек Пусси Райт морально не разложили, а вот от мракобеса Кургиняна вместе с православнутыми лицемерами и ханжами реально воротит.

Екатерина

То есть, Вы считаете, что трахать себя цыплёнками в супермаркете - это нормально??)))) Или прилюдно манстурбировать в ванной в клипе?))) Походу, Вы себе мозг повредили чем-то прогрессивно-современным))))

Na
Natali

не согласен1 тату - отстой!