Анна Малютина

есть ли какой нибудь развод с отправкой сим карты в другой город?

Молодой человек попросил забрать сим карту из салона и отправить ему в другой город. Где подстава? И есть ли возможность подставы. Предлогает не плохие деньги.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТО ЕГО ВОССТАНОВЛЕННАЯ СИМ

Елена Кулинченко

C этой симки он может звонить и говорить что угодно, хоть угрожать кому - то или шантажировать . Если дело дойдёт до полиции, те начнут выяснять : Где и на чьё имя зарегистрирована сим карта .

Attila

симка то будет оформлена на вас. улавливаете? Потом он афер накрутит а вас менты за жопу возьмут.

Та
Татьяна

Ну вероятно он хочет с тобой познакомиться ...

Наталья Виноградова

да всё может быть, хитропопых полно)

Ярослав Павловец

Честные люди не делаю свои дела через третьих лиц, особенно если вы не знакомы, ну а чтобы свои аферы провернуть, конечно предлагают деньги. Шлите таких умников куда подальше