Roma Mitrokhin

что сделать если не погасить долг на сим карте

Пришло письмо, от мтс, якобы я должна погасить задоженность, в размере 174 рубля, иначе они подадут в суд, цитирую: "До момента начала судебного производства у вас есть возмоуммы задолженности. Оплатите 174 руб. 85 коп. ( в течение 7 дней с моменты получения письма) ЧТо будет если я не буду погашать задолженность?

Aza Yuldashev

тебе же написали по-русски, что суд. просто однажды на твой адрес придёт повестка в суд, где тебе уже нужно будет не только долг погасить, но и выплатить штраф в лучшем случае, иначе лишение свободы

Taiger Vid

ну будет подан иск в суд о не выплате долгов! и вас заставят выплатить эти 174 руб85 копеек
лучше заплатите) а если симка не ваша и ни на кого ине зарегана то просто выкиньте)

Лидия Гольцева

Начнут заваливать смс-ками, я их получал 2,5 года, потом оплатил как деньги лишние появились. Они не будут нанимать адвоката ради суда в 174 рубля. Это пугаловки, и они будут долго приходить и везде срок 7 дней будет. Пугаловки для таких, кто выше отписал, что оплатить нужно, иначе суд, они бы сразу уплатили, а вы забейте, но уплатите как деньги будут, иначе все ваши сим-карты, этой фирмы так скажем, могут заблокировать, это максимум.

Alexandr Biryukov

Да ничего не будет. Купи новую. Мегафон по моему может снять с новой карты в счёт задолженности. Остальные нет.