Елена Степанова

как долго активируется сим - карта???

Помогите! Купили планшет. Симку, купили, но она была большая, а нужна микро. Мы подрезали, всё как надо. Но теперь вставили в планшет и пишет, что нет сим - карты. Должно ли быть написано? Сколько она активируется?

Алексей Солопов

Возможно вставили не правильно. При вставлении симки планшет надо перезапускать. Что касается активации, то все симки активируются при первом использовании, тоесть отправить смс, сделать звонок и так далее.

Anna Liqai

Вы паходу неправильно подрезали. Для этого есть специальный инструмент