Сергей Стадник

Правда ли, что послдений врач это патологоанат? Почему?

Андрей Ковган

стоматолог трупам не нужен

Сергей Nf

А у Ленина - бальзамист!

Денис Кириллов

странный вопрос.... после патологоанатома мертвому телу врачи не нужны...

Ж*
Женя **

Последний врач - апостол Павел.

Вячеслав Шишкин

а проктолог че? первый чтоль ..

Михаил Московченко

не последний-еще по суду вскрытие делают-выкапывают однако

Alisher Mamajanov

Это только в том случае, если на теле есть следы, скажем синяк. А так последний врач - участковый, дающий заключение о смерти.

Сергей

кто-кто "послЕДЕННИЙ"?))))

Ан
Аня

Нет - после паталогоанатома приходит врач-косметолог- румяна тени и т. д.

Кравченко

Потому, что патологоанатомы дают заклюение о причинах смерти.

Marina Braga

Потому что, только у этого врача нет претензий от пациентов.

Людмила Сидорова

И единственный, ставящий правильный диагноз.

Сандра Олефинова

Одни врачи имеют знания, но не умеют лечить на практике.
Другие врачи пробуют лечить, но не имеют достаточно знаний и опыта.
Патологоанатом и знает, и умеет, но когда больной попадает к нему, то уже поздно.