Светлана Гудименко

Правда это или нет? (история про халатность врача)

Что-то слышал такое. Дело было в одной из этих стран, где дикие законы и люди (точно не помню) . Там доктор забыл внутри пациента какой-то инструмент медицинский после операции. Пациент мучился от невыносимых болей, кровь стуле и еще куча симптомов. Потом сделали ренген и все вскрылось. Врача судили. И по решению суда ему (врачу) в пузо зашили боевую гранату О_о. И как-то раз он ехал на роботу в переполненом транспорте, там как-то скрутился от давки, и ему захотелось чихнуть.... и короче рапидарасило всю маршрутку ((
И самое главное - потом это замяли, и сказали, что это был терорист-смертник (
это правда?

Сергей Новиков

да нет не правда
чтоб суд да ущё и гранату зашить не брехня