Степан

как можно наказать врача за халатность?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у ребенка потек из уха гной обратились в детской больнице к лору, она утвердительно сказала что это обычная ушная сера ( ребенку на тот момент было 2 мес. ) через месяц нам стало хуже, ребенок попал в реанимацию, поставили диагноз вторичный оттогенный гонойный минингоцефалит. ребенок в коме, уже четвертую неделю он в реанимации и из комы не выходит ( как говорят врачи в спящем режиме и не кто не может сказать когда он проснется) что можно сделать за халатность врача? ведь все началось из за ушка, даже сами врачи это утверждают.

Серёжа Б

В прокуратуру на врача подай! А за ребёночка сейчас нужно вам сильно молиться, чтобы выжил.

Артём Передумов

...спроси у своей совести, Антон. Она не обманет+

Алексей Зиновьев

молитесь Богу за ребёнка и вы и ваши родственники. на врача написать подробную жалобу главврачу поликлинники и в надзирающие органы. и даже можно в прокуратуру, но надо правильно составить заявление (всё описать очень подробно с датами обращений, приложить копию листа с записью врача из карты ребёнка), карту держите на руках, дабы в поликлиннике ничего не выдрали.

Ар
Артемова

пишите заявление в прокуратуру, они будут разбираться
только халатность доказать сложно

Natalia Alexandrovna

Лор и менингит- очень далекие вещи. Менингит может и педиатр не распознать, и окулист... .
А вот то, что Вы, мама, МЕСЯЦ (!!!!) чего-то ждали не смотря на состояние ребенка- дикость!

Диана Лаврова

у медицины очень много разных аспектов. вину врача доказать практически невозможно. даже вас могут обвинить, что поздно обратились.

Оксана Шитова

У тебя есть письменный диагноз?
Без доказательств в принципе дело труба.
А то есть люди, которые в принципе не ходят в больницу, дожидаются до последнего и выставляют врачей крайними.

Алексей Солопов

У них профессиональная поддержка друг друга. Даже если вы что то и докажете, ничем это ребенку не поможет. Лучше приложите все силы, чтобы ему помочь. А с врачами не связывайтесь, себе дороже выйдет.