Азер Заманов

Вы относились к своей работе когда-нибудь халатно?

Например врач, который смотрит каждый день снимки флюорографии (легких) , от монотонности работы не устает? Не может ли он отнестись к работе халатно и проставить всем "здоров" "здоров" "здоров"

А потом выясняется, что человек болен и во время не поставленный диагноз, сказался в будущем...

Ксения Зурина

Если я буду относиться халатно, что максимум через месяц мне придется уволиться...

Максим Вертипрахов

Могу уклониться от предложенной работы и ...
Знаю массу вариантов ...
Как это сделать ничьихправненарушительно .
Но ...
...))) Конкретно от взятой уже - нет ...
Это даже не непрофессионально ...
😉 Это подрывает мой авторитет ...

И может взорвать к чертовой бабушке репутацию ...
Мою .

Александр Толмачёв

опасно с моей работой относится халатно-бац и инвалид

Мээрим Сегизекова

Нет, относиться халатно к делу не по мне. Жаль, что я не врач, хотя в детстве мечтала быть им.

Екатерина Ахметова

если вас интересует конкретно врач, то могут и запросто, и им начхать на будущее этого человека (только с такими врачами и будущего может не быть)

Аня Сиделева

Я слишком ответственна, при моей работе бац, и у кого то миллионы зачислились не туда, или потерялись

Ольга Онойко

Я медсестра и НИКОГДА не позволяла себе халатного отношения к работе, я даже бывало после работы дома в уме прогоняла все выполненные мной манипуляции чтобы убедится в том что правильно все сделала.

Михаил Дорохин

Я могу себе позволить иногда временно относиться к своей работе халатно, т к от этого никому плохо не будет и позже мне самой придется все исправлять и наверстывать.

Юрий Козиков

Я сейчас халатно отнесусь. Архитектор- дура, хоть работает больше 10 лет. Отметок нет, сделано так, что будет течь вода с козырька на крыльцо. Вот так конструкции и сделаю!