Прочие дела домашние
А почему сейчас стало нормой по мелочи хамить клиентам? Как-то легко сейчас стали относиться к своей работе.
Неужели сотрудникам ничего не бывает за такое поведение/отношение к клиентам?
хз, мне нигде не хамят, ты сам такой наверное
Что-то не замечаю такого.
Очень давно не сталкивалась с хамством, наоборот все терпеливы, вежливы и улыбчивы.
Наоборот. Сейчас и с клиентами и покупателями хамства не замечаю.
Вот уж действительно не замечала такого. Это вам не советские времена, где, по анекдоту, вершиной мании величия в дурдоме был "рубщик мяса на одесском Привозе"..)) Сейчас клиенты нужны всем.
хамят много в бюджетных конторах по типу отдел соцзащиты, паспортные столы, управления УВД, налоговые, и тд... ну гандоны... что с них взять
везде, где хамят, пишу жалобы. иногда отвечают, иногда нет. мне бы не понравилось, если кто-то на меня пожаловался, даже если разборок в коллективе не устраивают
От человека зависит, от лояльности начальства.
У нас за любой намек на грубость или несдержанность с клиентами увольняли. Даже если он на тебя орет матом трехэтажным и грозится убить - надо мило улыбаться, терпеливо убеждать, вежливо отвечать. Даже если потом 3 дня на пустырнике жить будешь.
Затмения идут - не обращайте внимание. На легковозбудимых это действует, они сейчас нервные все.
Где это стало нормой?
а это мы пожинаем плоды воспитания когда сначала все можно, а вырастет - поймет! вот и выросло поколение быдла.
Бывает и не бывает. Смотря где.
типо модно
типо дерзкий
Светлана Гильманова
Там просто между прочим, самым естественным образом, ачотакова!
Бывает (им, таким сотрудникам). Таким это до одного места. Прыгают с одного места работы на другое, разоряют работодателей.
Чтоб не хамили, нужно с собой на шее боксерские перчатки носить))
Нашим сотрудникам ничего не бывает, потому что они не хамят! Максимум могут поспорить по поводу немецкой классической философии, это для них - святое!
Значит в такой конторе не тратят деньги на развитие персонала