Прочие дела домашние

А вы бы пошли бы на малооплачиваемую работу, за неимением лучшей? Или стали бы ждать лучшей работы? и почему?

Да. И ходил, когда надо было. Главное слово - оплата. Если дензнаки требуются остро, а малооплачиваемый вариант - единственный, то придётся использовать. Главное не привыкать к малому уровню, бросить этот вариант как только будет возможно, чтобы перейти на другой. Лучше - на свой бизнес.
И@
Иришк @
Лучший ответ
Совсем на мало оплачиваемую не пойду. Хотя бы минимум необходимый.
в рамках своей специальности я уже на такой, в ближайшие годы рыпаться бессмысленно. Но если бы нужда за горло взяла, то пошла бы. голод-то не тётка.
я на такой и работаю... на другую могут и не взять - у меня 2гр. инвалидности+мне 56лет... спасибо, что с этой не увольняют
Пошла бы. Зачем тратить время все равно ведь нет чего то лучше.
Пошел бы - жрать-то что-то надо.
У матери или еще у кого на шее сидеть - это совсем гордости надо не иметь.
Пошла бы на малооплачиваемую. Сидеть и ждать дома не вариант...
Jangulya Nagimgalieva
Если есть дети то пойдёшь и на такую .
Parfum Nedorogo
Когда то няня в саду плакала, что нашла работу по специальности, а ей сказали, что записью няня в саду она себе трудовую испортила... а пошла в сад что бы ребёнка устроить
Светлана Наливайко Дурь какая-то, просто не хотят брать и всё.
Валентина Арутюнян моя знакомая няней работала чтобы в сад устроить ребенка, и экономистом со мной работала и в сбербанке. честно трудовую вообще никто особо не смотрит.
жрать захочешь - на любую работу пойдешь. хоть полы мыть.
Инна Мезина
Нет, мне мама не разрешает
Asatora Viklund
Сейчас я была бы рада любой работе, ибо, ж.. па полная на рынке труда.
Если вообще все так плохо, пошла бы хоть на какую и при этом продолжала бы поиски лучших вариантов
Ainagul Kudaiberdieva
Я бы все равно нашла достойную работу, образование такое, что везде с руками оторвут))). В свое время хорошо инвестировала в себя и в образование.
Валентина Арутюнян и кто же вы по специальности?
Если бы приперло, то пошла бы и полы мыть. Не вижу смысла носом крутить когда кормить ребёнка надо
Пошла бы. Жить-то на что-то надо. А сидеть на чьей-нибудь шее я не хочу.
Всё зависит от этого мало, если проезд выйдет дороже, смысл
" Наташа "
малооплачиваемость сама себе обеспечу.
Пошел бы если бы не было бы денег. Потому что голод не тетка - блинами кормить не будет.
Юлия Ким
У меня своя планка на меньшее не пойду, буду ждать
Пошел бы. Что-то лучше, чем ничего. А тем временем искал бы новую работу.
Полина Ишкова
Дождалась бы приемлемого для меня варианта. Обычно меня перекупают и перетаскивают плюшками в соц. пакете)
Aida Zhaisanbayeva
Однозначно бы пошла, а потом искала более лучшую
Пошла лишь бы взяли и если рядом с домом
Gtaшка Gta
Нет, дома отсижусь до лучших времён. Потому что муж у нас в семье добытчик, не я) могу выбирать
Я всегда искал работу, где зарплату задерживают или совсем маленькую, там есть возможность зарабатывать самому под крышей этой конторы, да и начальство не против и все заявки стекаются в мой родной ЖЭК, а в ЖЭКе одни мои рученки с инструментом и материалом, работы всегда хватает за наличные и на хрена мне их зарплата.
Когда кушать хочется, пойдешь и на 3 мало оплачиваемых работы ))